Игра в крестики нолики на свежем воздухе

Игра в крестики нолики на свежем воздухе

Для обустройства участка в загородном доме можно использовать простые домашние поделки. Каждая деталь будет служить элементом общего дизайна пространства. На улице можно изготовить весёлую площадку для игры в крестики нолики.

Такие изделия всегда привлекают внимание детей и взрослых. Кстати говоря, дети с удовольствием принимают участие в изготовлении подобных конструкций.

В одном варианте, в качестве основы, используется пень от дерева или спил толстого ствола. Но торце делается разметка с помощью краски или чёрных мелков.

Игры для детей

Для игры используются речные камни, которые красятся с разделением на две группы. Одна группа похожа на пчёл, другая на божьих коровок. После покраски камни приобретают самостоятельную декоративную ценность.

Развивающие игры

Есть ещё один вариант — он несколько проще. Площадка для игры сделана из обрезка доски, где и наносится разметка чёрной краской.
На речной гальке размечаются сами крестики и нолики белой краской.

Сделай сам

Для удобства готовые детали собираются в отдельную емкость, откуда их можно взять при необходимости.
Интересно, что такие простые игровые приспособления часто оказываются востребованными. Они неизменно привлекают внимание членов семьи и гостей дома.

(Visited 266 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.