Сова из спила дерева

Сова из спила дерева

Художественные поделки создают особый, уютный мир в доме. Самодельные вещицы разнообразят обычный интерьер квартиры. Такие изделия не требуют особых затрат труда и материалов. Всё можно сделать быстро из обычных домашних предметов.

Декоративная сова будет хорошо смотреться в любой комнате Вашего дома. Сова символ мудрости и спокойствия. В этом варианте не требуется использование серьезного инструмента. Только то, что есть в каждом доме.

Материалы

Для работы понадобится спил бревна размером, приблизительно, 250/320 мм. . Подвесы для крепления на стене, крышки от банок разного размера, крышки от бутылок, ложка и две старые вилки, универсальный клей, мебельное масло или морилка.

Морилка

Доску надо пройти наждачной шкуркой и покрыть мебельным маслом. Масло можно купить с воском и тонировкой. Подойдет и любая морилка, в том числе водоразбавляемые составы.

Петля

С обратной стороны доски крепится захват для подвешивания на стену. Подвеска может быть зубчатая или в виде петли.

Лапы совы

В нижней части укладывается ветка и две вилки. Детали крепятся с помощью быстросохнущего универсального клея для поделок. Если под рукой есть горячий клеевой пистолет, то можно воспользоваться им.

Из металлических крышек

В верхней части создаем глаза из больших металлических крышек. Каждая диаметром больше 100 мм. . Нос изображается с помощью десертной ложки. Крышки можно приклеить ли прибить мелкими гвоздями. Внутри больших деталей ставятся меньшие по размеру крышки, а зрачки изображают металлические крышки от бутылок.

Декоративная сова

Как видите здесь нет ничего сложного. Но перед приклеиванием полезно будет уложить все детали на место и посмотреть как это будет выглядеть. Возможно, Вы захотите что то изменить по своему усмотрению.

Украсим дом

Готовая самоделка навешивается на стену в любом выбранном месте. Сова будет охранять дом и создавать уютную атмосферу.

houseofhawthornes.com

(Visited 46 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.