Украшение сада из речной гальки

Украшение сада из речной гальки

Природные материалы широко используются для украшения сада. Речная галька лучше всего подходит для создания художественных композиций. Материал очень прочный и имеет большое разнообразие оттенков цвета.

Галька пригодится для формирования садовых дорожек, обработки цокольной части дома и создания творческих украшений.

Следы из камня

Весёлые композиции можно составить из камней разной формы и цвета. Здесь сделаны стилизованные следы, которые похожи на следы сказочного существа. Камень подбирается по размеру и форме, а затем приклеивается к основанию.

Сделать подвески из природных камней

Их хорошо обработанных камней можно собрать настоящие украшения. На подвесках хорошо смотрится желтоватый полупрозрачный кремний. Детали соединяются между собой цепочками из латунной проволоки. Латунь дольше всего не окисляется на воздухе.

Клад на дачном участке

Здесь композиция выполнена в виде клада пиратов. В качестве основы взяты старые керамические горшки, а наполнение сделано из обработанного стекла. Кроме стекла используется битая фарфоровая посуда, яркие камни и просто покрашенная галька.

Каменная река

Каменная река на загородном участке смотрится внушительно и загадочно. Кроме пары кубов гальки придется приобрести несколько крупных булыжников, которые придадут композиции природный шарм.

Нарисовать глаза

Это уже известные в интернете поделки из гальки. Идея на удивление проста: Надо нарисовать глаза на камнях и затем их можно разместить в самых разных композициях.

Самодельный водопад

Серьезная декоративная обработка садового водопада. Бетонные кольца обклеены камнем, который укладывается вроде плитки.

Тропинка в саду

И наконец настоящий творческий шик. Садовая дорожка покрытая узорами из гальки. Здесь требуется не только сделать подготовку основания дорожки, но и тщательно подобрать камни по форме и цвету.

(Visited 103 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.